Subasta 848T, Lote # 246
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Helado de limón. Serigrafía, serie 95/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas y ligera perforación. Dimensiones: 49 x 70 cm. Estimado $ 2,000-4,000